Имбирные пряники ручной работы
Москва, ул. Верейская, 41
Пн-Пт 9:00-21:00
Для заказа доступны индивидуальные топперы на торт
04.05.2018

Для заказа доступны индивидуальные топперы на торт

Компания «Братец Пряник» принимает заказы на изготовление топперов для торта по индивидуальным эскизам. Для наших клиентов доступен целый каталог тематических картинок, с которыми обычный торт превращается в уникальный кондитерский шедевр.

Топпер – милое дополнение к праздничному угощению. Он состоит из длинной шпажки, на которой закреплена съедобная пряничная фигурка. Это может быть медальон с картинкой, оригинальная фигурка или надпись, единичная цифра или буква. Из таких фигур легко составить число лет, которое исполняется имениннику, или его имя.

Изящные и легкие, топперы способны полностью изменить внешний вид торта. С их помощью прямо на день рождения вашего ребенка придут мультяшные герои, а над свадебным угощением разбегутся милые сердечки. При этом каждое изображение можно будет попробовать на вкус – имбирная основа и сладкая фруктовая глазурь придадут пикантности любому десерту.

Заказать топперы можно прямо сейчас по телефону (495) 220-42-26 или онлайн на сайте. Наши менеджеры с радостью помогут вам выбрать форму и вид изделий, а дизайнеры – составить картинки для украшений к конкретному торжеству.


Возврат к списку