Имбирные пряники ручной работы
Москва, ул. Верейская, 41
Пн-Пт 9:00-21:00
Проводим мастер-классы в преддверии Нового года
27.12.2016

Проводим мастер-классы в преддверии Нового года

Компания «Братец Пряник» организует очередной мастер-класс по росписи имбирных пряников. Посетив уроки наших специалистов, вы научитесь правильно украшать пряники в стиле новогодней тематики. Например, мы готовы показать, какие существуют варианты украшения пряничных домиков, елочек и даже поздравительных открыток. Вы не только научитесь украшать пряники, но и поймете, с помощью каких продуктов это можно сделать и какие цвета следует подбирать.

На мастер-классы приглашаются дети и взрослые. Приходите всей семьей, весело и с пользой проведите время за этим увлекательным занятием – украшением имбирного пряника. Занятия проводятся группами в удобное время, уроки подаются в форме общения, своеобразной творческой игры, благодаря чему все участники мастер-классов получают колоссальное удовольствие от самого процесса. Ну и сделанный своими руками сладкий подарок они, естественно, забирают домой!

Фото с мастер-класса

мастер-классы к Новому году_1 мастер-классы к Новому году_3 мастер-классы к Новому году_2

Узнать подробности, касающиеся организуемых нами мастер-классов, можно на нашем сайте в соответствующем разделе – мастер-классы


Возврат к списку